[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
][-Зона - ФоРуМ » Компьютерные игры ( PC Games ) » Grand Theft Auto » Описание/сюжет
Описание/сюжет
СкрытыйДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:35 | Сообщение # 1
<===Lord of Zone===>
Зарегистрирован: 03.12.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Grand Theft Auto 4

Жанр: Action/Adventure
Мультиплеер: Интернет
Разработчик:Rockstar North
Издатель:Rockstar Games
Дата релиза:лето 2008
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV/

Местом действия нового Grand Theft Auto 4 с восточноевропейским лицом станет компиляция Нью-Йорка и Нью-Джерси. Здесь есть даже Статуя Свободы, переименованная в Статую Счастья. Главный герой – сербский эмигрант Нико Белич (поначалу считали, что его внешность позаимствована у Владимира Машкова, но эти догадки не подтвердились), приехавший сюда по приглашению кузена Романа. У того якобы две жены, 15 спортивных машин, он купается в золоте и вообще не знает проблем. На месте же выясняется, что Роман простой таксист, к тому же влезший в этнические разборки местных этнических группировок и оказавшийся по уши… отнюдь не в золоте.

Игра создается на новом движке RAGE (использовался в игре Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360), с нормальной в кои-то веки физикой и анимацией. Практически любое здание можно будет почтить своим присутствием, причем без дополнительных загрузок, как в GTA: San Andreas.

Что еще? Машин, естественно, будет много. Самолетов не будет, ибо летать по Нью-Йорку на самолетах неэтично. Зато будут вертолеты. И мотоциклы. Мультиплеера не будет, но некое подобие командной игры Rockstar все же обещают. Еще будут мобильники, позволяющие в любой момент связаться с нужными NPC. Свободы стало еще больше. В это трудно поверить, но тем не менее – теперь мы не только вольны гулять по городу и выбирать на кого работать, но и можем сами направлять развитие сюжета и вести его к одной из нескольких концовок.

GTa 4 вышла как на XBoz 360 u PS-3, так и на PC



Админ всегда прав

Если админ не прав, смотри выше

 
][-Зона - ФоРуМ » Компьютерные игры ( PC Games ) » Grand Theft Auto » Описание/сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: