Любишь ли ты Микки-Мауса? xDDD

Всего голосов: 7

реклама
Главная » Полезное для выживания

Сахар, спички, пистолет...

16.10.2010     Автор: FreeWaR

Категория: Полезное для выживания



Массовая скупка соли, однажды прокатившаяся по нескольким регионам Украины, подтвердила: мы очень боимся встретить «смутные времена» с пустой тарелкой. Назовите это хоть паранойей, хоть генетической памятью, оставшейся ещё с Первой мировой. Но что именно хватать, если на горизонте нарисуются Действительно Трудные Времена?


К аргентинцу, которого сейчас во всем мире знают под ником ferFAL, такие времена пришли в конце 90-х. Популисты-губернаторы вбросили в народ ничем не обеспеченные денежные массы, правительство, пытаясь удержать песо, нечаянно похоронило экспорт, МВФ потребовал вернуть кредит – и экономика сорвалась в дефолт. Ни пенсий, ни пособий, ни работы, ни электричества – лишь п ... Читать дальше »
Просмотров: 456   | Комментарии: (0)

Боевые действи в городе

16.10.2010     Автор: FreeWaR

Категория: Полезное для выживания

Боевые действия в городе

Итак, это случилось, однажды, выглянув в окно, ты наблюдаешь как американские солдаты браво штурмуют твой город. До тебя доходит, теперь ты на войне.
  Противник воюет изобретательно, ты должен быть изобретательнее его. Твой боевой опыт не должен быть написан кровью. Ещё в мирное время нужно подобно губке, впитывать всё интересное с точки зрения боевого использования, извлекая максимум полезного для себя из того, что ты слышишь от старших товарищей, видишь в фильмах или читаешь в литературе. Всё полезное необходимо записывать и запоминать.

Индивидуальная тактика

В основе индивидуальных действий в городе лежит так называемое "левостороннее правило". Суть его заключается в том, что человеку-правше, у которого правая рука ведущая, удобнее и быстрее удаются все действия, связанные с поворотом влево, чем действия, связанные с поворотом вправо, и быстрее стрелять в условиях, когда надо дв ... Читать дальше »
Просмотров: 456   | Комментарии: (1)

Его Величество Топор

16.10.2010     Автор: FreeWaR

Категория: Полезное для выживания

Топор может делать все, даже улучшать фигуру. Возьми его в руки, и живот твой автоматически втянется, грудь выпятится, а движения приобретут осмысленность и значимость. Топор — древнейшее изобретение людей, почти никак не изменившееся в ходе эволюции. Это верный признак силы и власти над обстоятельствами. Перед тем как ты обзаведёшься собственным топором — вот тебе несколько важных советов.


Куда податься с топором

Выбери

Выбирая топор, особые требования предъяви к рукояти, которая может быть металлической, пластиковой, деревянной или комбинированной. Крепко обхвати рукоять и представь, что ты будешь работать топором несколько часов. Если руке уже сейчас неудобно, мозоль гарантирована. Ручка может иметь прорезиненное основание, в этом случае она не будет скользить в руке, даже если ты работаешь в перчатках.

На кухне топор нужен мужчинам, не боящимся домашних забот. Скажем, небольшим ... Читать дальше »
Просмотров: 726   | Комментарии: (2)