[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
][-Зона - ФоРуМ » ZoNa-X Portal » Сайт и форум » О сайте
О сайте
FreeWaRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Стоящий на КПП
Зарегистрирован: 18.03.2010
Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Итак, сейчас я вам расскажу для чего собственно был создан этот сайт.

Ну-с, начну-с! (с) - Максим Горький, "Детство"

Для начала расскажу как все начиналось.

2007 год. Именно в этом году мне на глаза попалась книга "Использование HTML 4 издание" Марка Брауна и Джерри Хоникатта. Кстати, очень полезная книжка, всем советую для общего развития. И пошло-поехало: "Блокнот", первые неумелые строчки кода <html></html>, ярко красный фон и желтый текст...эх, были времена...)
Потом было размещение своих веб-страниц на chat.ru , уже более профессиональный narod.ru , всякие проделки на нем...

2008 год. О Юкоз, я узнал тебя! xD Начал я просто с создания личного сайта - адреса приводить его не буду, т.к. он уже удален. Простенький дизайн, никаких излишеств, стандартные модули. Личный дневник, тупые записи в нем, попытки что-то намутить...

2009 год. После глобального ( кто юзал тогда "Козу", думаю, помнит ) обновления, когда CMS Ucoz обновлялась чуть ли не неделю, я не втыкнул - а что собственно с Ucoz'ом? Какие-то новые штуки на главном сайте, появление новых возможностей...красота! На своем старом сайте-дневнике я экспериментировал - добавлял плееры, ToyTube - каналы...
А потом я создал этот сайт. Сначала он предназначался для зарабатывания денег на рекламе ( впрочем, сейчас такой вопрос тоже рассматривается ). Но потом я решил сделать из него ПОРТАЛ!
Именно для этого здесь и создан такой БОЛЬШОЙ ФОРУМ xD И потом, он еще постоянно обновляется новыми форумами и темами!

Ходы работ по созданию сайта:
1. Регистрация аккаунта на Юкозе
2. Создание первичной оболочки сайта
3. Наполнение его!

Чего тут только не было...и самые разные скрипты, и совершенно безумные идеи...но мы держимся xD Зона-Х еще покажет всем! Гы-гы

Специально для zona-x.clan.su by Скрытый

При копировании материалов, ссылка на источник обязательна - http://zona-x.clan.su

 
][-Зона - ФоРуМ » ZoNa-X Portal » Сайт и форум » О сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: