[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
][-Зона - ФоРуМ » Экстрим » Сталкинг или сталкерство » 3 принципа городского сталкинга
3 принципа городского сталкинга
СкрытыйДата: Среда, 03.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
<===Lord of Zone===>
Зарегистрирован: 03.12.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Способы достижения целей, или 3 принципа городского сталкинга

Живя в большом городе, мы каждую минуту рискуем жизнью (не больше ни меньше). Представь себе, что ты идешь по улице и вдруг... А что, собственно, вдруг? Что может случиться? Ну, например, можно попасть под машину или сосулька на голову упадет! "Ерунда! Со мной такого не будет!" - так думает каждый, но где - то в глубине души сидит маленький червячок, который задает предательский вопрос: "А вдруг?".
А кроме этого, у всех есть амбиции, все хотят стать если не удачливым бизнесменом или политиком, то уж какой - нибудь завалящей знаменитостью или хотя бы женой (мужем) таковой. Вот все мы и толпимся в городах, отвоевывая друг у друга место под солнцем. Закон джунглей: "Выживает сильнейший!" Как же быть? Получается: если нет денег или связей, а только талант и желание, простому человеку ничего не достичь? Глупости!
Самый эффективный способ жизни в городе - сталкинг. Это не прием, который можно использовать от случая к случаю - это образ жизни. Единственный шанс выжить и достичь цели. Сталкер изменяет себя для гармоничного существования в окружающем мире. При виде проблемы он не уходит от нее, как страус, пряча голову в песок, а решает ее максимально эффективно с наименьшими потерями.
Отсюда первый принцип сталкинга - ответственность за собственные действия. Прежде чем броситься куда-то сломя голову, сталкер оценивает максимальное количество вариантов, и, выбрав один, не отказывается от него, а действует до конца.
Сталкинг - это охота. Настоящий охотник не кидается напролом, а сидит в засаде и ждет.
Второй принцип сталкинга - выслеживание самого себя. Сталкер отслеживает каждый свой шаг, добиваясь наилучшего результата своих действий. Он как бы смотрит на себя со стороны, контролируя свои действия и сохраняя силы для решающего броска. Он убивает причину потери силы, а не следствие. Это можно объяснить на примере. Многие хотят бросить курить. Одни бросают резко, долго мучаются, у них возникают проблемы, часто они опять начинают. Другие пытаются уменьшить количество сигарет, но происходит что-то и … все по - новой. Сталкер действует так: он выслеживает себя, выясняя, почему он курит, зачем ему это нужно, а потом старается либо нейтрализовать причину, либо заменить курение другим действием, сохраняющим его силу. Поэтому он решает эту проблему эффективнее и получает новые ресурсы от ее решения. Эту силу он направляет на достижение своих целей.
Сталкер не может быть неудачником, пустым мечтателем или не реализовавшимся гением. Сталкер живет, для того чтобы развиваться, научиться удовлетворять свои желания и добиваться поставленной цели. Он знает, что человек сам формулирует события собственной жизни, просто большинство людей делает это неосознанно, поэтому и реальность вокруг у многих та еще. Сталкер же сознательно строит свою реальность.
Третий принцип сталкинга - формула достижения цели: "Я хочу!" Известный писатель называл это "силой намерения". Достичь цели можно лишь в том случае если четко сформулировать задачу и вложить в эту формулировку все свое желание. Но помни, что желание исполняется так, как ты это сформулировал, а не так, что ты при этом имел в виду.
И еще. Сталкер всегда помнит о том, что только действительная потребность в желаемом дает толчок к материализации поставленной цели. Учитывая это и формулируя цель с четким указанием: того, кто воплощает изменения, места действия, времени и способа, ты сможешь творить чудеса. Мир измениться постепенно, так, что, получив желаемое, ты сам усомнишься в этом. Так что вперед, действуй!




Админ всегда прав

Если админ не прав, смотри выше

 
][-Зона - ФоРуМ » Экстрим » Сталкинг или сталкерство » 3 принципа городского сталкинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: